OTL 2021 - Mapa de Transportes
Freguesia
|
Partida
|
Chegada
|
Local
|
Malarranha
|
8h30
|
17h00
|
Jardim Público
|
Pavia
|
8h45
|
16h45
|
Anta
|
Cabeção
|
9h00
|
16h30
|
Casa do Povo
|
Mora
|
9h30
|
16h15
|
Casa do Povo
|
Brotas | 9h00 | 16h30 | Junta de Freguesia |
2. Nos dias das idas à praia o horário dos transportes será feito de acordo com o seguinte esquema:
Freguesia
|
Partida
|
Local
|
Malarranha
|
7h30
|
Jardim Público
|
Pavia
|
7h45
|
Anta
|
Cabeção
|
8h00
|
Casa do Povo
|
Mora
|
8h15
|
Casa do Povo
|
Brotas | 8h30 | Junta de Freguesia |