|
Período da Manhã |
Almoço |
Período da Tarde |
2/jul
(segunda-feira) |
Artes (G1)
(Oficina da Criança)
Futsal (G2)
(Pavilhão Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Artes (G2)
(Oficina da Criança)
Futsal (G1)
(Pavilhão Municipal) |
3/jul
(terça-feira) |
Cinema (G2)
(Oficina da Criança)
Mini-Ténis (G1)
(Pavilhão Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Cinema (G1)
(Oficina da Criança)
Badminton (G2)
(Pavilhão Municipal) |
4/jul
(quarta-feira) |
Piscina (G1)
(Oficina da Criança)
Equitação (G2)
(Cabeção) |
Casa do Povo de Mora |
Costura (G2)
(Oficina da Criança)
Mini-Ténis (G1)
(Pavilhão Municipal) |
5/jul
(quinta-feira) |
Piscina (G2)
(Oficina da Criança)
Badminton (G1)
(Pavilhão Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Culinária (G1)
(Oficina da Criança)
Badminton (G2)
(Pavilhão Municipal) |
6/jul
(sexta-feira) |
Piscina (G1)
(Oficina da Criança)
Equitação (G2)
(Cabeção) |
Casa do Povo de Mora |
Culinária (G2)
(Oficina da Criança)
Badminton (G1)
(Pavilhão Municipal) |
9/jul
(segunda-feira) |
Conc. Logotipo (G1)
(Oficina da Criança)
Futebol de Praia (G2)
(Parque do Gameiro) |
Casa do Povo de Mora |
Conc. Logotipo (G2)
(Oficina da Criança)
Futebol de Praia (G1)
(Parque do Gameiro) |
10/jul
(terça-feira) |
Karaoke (G2)
(Oficina da Criança)
Piscina (G1)
(Piscina Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Karaoke (G1)
(Oficina da Criança)
Piscina (G2)
(Piscina Municipal) |
11/jul
(quarta-feira) |
Piscina (G1)
(Oficina da Criança)
Basquetebol (G2)
(Pavilhão Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Carpintaria (G2)
(Oficina da Criança)
Jogos Pré-Desportivos (G1)
(Pavilhão Municipal) |
12/jul
(quinta-feira) |
Piscina (G2)
(Oficina da Criança)
Arborismo (G1)
(Parque do Gameiro) |
Casa do Povo de Mora |
Olaria (G1)
(Oficina da Criança)
Orientação (G2)
(Pavilhão Municipal) |
13/jul
(sexta-feira) |
Piscina (G1)
(Oficina da Criança)
Arborismo (G2)
(Parque do Gameiro) |
Casa do Povo de Mora |
Olaria (G2)
(Oficina da Criança)
Orientação (G1)
(Pavilhão Municipal) |
16/jul
a
20/jul
|
Para crianças com idade inferior a 8 anos, a Oficina da Criança assegura a actividade habitual |
23/jul
(segunda-feira) |
Artes (G1)
(Oficina da Criança)
Jogos Populares (G2)
(Jardim) |
Casa do Povo de Mora |
Artes (G2)
(Oficina da Criança)
Jogos Pré-Desportivos (G1)
(Pavilhão Municipal) |
24/jul
(terça-feira) |
Cinema (G2)
(Oficina da Criança)
Jogos Populares (G1)
(Jardim) |
Casa do Povo de Mora |
Cinema (G1)
(Oficina da Criança)
Xadrez (G2)
(Pavilhão Municipal) |
25/jul
(quarta-feira) |
Visita Quinta (G1)
(Oficina da Criança)
Polo-Aquático (G2)
(Piscina Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Culinária (G2)
(Oficina da Criança)
Futsal (G1)
(Pavilhão Municipal) |
26/jul
(quinta-feira)
|
Fotografia (G2)
(Oficina da Criança)
Piscina (G1)
(Piscina Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Culinária (G1)
(Oficina da Criança)
Badminton (G2)
(Pavilhão Municipal) |
27/jul
(sexta-feira) |
Piscina (G1)
(Oficina da Criança)
Futebol (G2)
(Campo Municipal) |
Casa do Povo de Mora |
Ciências (G2)
(Oficina da Criança)
Jogos Pré-Desportivos (G1)
(Pavilhão Municipal) |