8ª Prova Águas Abertas

Lista de Inscritos
1500 metros 400 metros Estafetas
Federados Não Federados
DorsalNomeClube
2Maria João Rodrigues de Oliveira PaixãoIndividual
10Guilherme MarquesEscola Natação Mora
11Miguel VitorinoEscola Natação Mora
12Dinis CaeiroEscola Natação Mora
13Inês VenturaEscola Natação Mora
14Ricardo DiasEscola Natação Mora
15Antonio André Cardoso BorgesIndividual
20rui jorge vasques da fonsecaos belenenses
22Miguel BrancoIndividual
26Rui Manuel FernandesIndividual
27Nuno Miguel Roque Teixeira MarquesIndividual
29Sérgio Manuel Gonçalves PintoIndividual
37Paulo Caetano OliveiraIndividual
38Tiago Miguel de Melo MartinsIndividual
40Diogo MartinsIndividual
44Antonio Goucha SoaresIndividual
46Nuno António de Deus RosadoIndividual
48LUÍS FILIPE VARDASCA VIEIRAIndividual
50Catarina Gonçalves Toronjo GuerreiroClube Oriental de Lisboa
51Mariana BrásClube Oriental de Lisboa
55Bernardo Tomás PrudêncioIndividual
56Paulino CorreaIndividual
57Ricardo CorreaIndividual
58Chiara Di FoggiaIndividual
59Joana Fernandes de Oliveira da Silva PintoClube Oriental de Lisboa
60Ana Beatriz Costa SoeiroGAN
62Nuno Nobre MirandaGAN
64Tiago Miguel Marques AparícioGAN
65Mário MourazIndividual
66María José Muñoz CoboIndividual
67Hugo Ferreira GeneralIndividual
69Claudia Patrícia Cardoso Jorge Mendes GarciaIndividual
80Jorge TrindadeClube Oriental de Lisboa
81João Miguel SantosMonsanto Running Team
85Diogo Manuel Alves Rodrigues de Moura CoutinhoIndividual
87Maria Teresa Lacerda de Andrade VelezClube Oriental de Lisboa
90Afonso Oliveira MarquesFaísca McQueen
91KATHLEEN KUCHERAIndividual
94Nuno Miguel M S GuerraGAN
95Guilherme MoraisIndividual
100Bernardo QuadradoIndividual
102Ricardo Miguel Bandarra SilvaIndividual
103Filipe FernandesIndividual
104Maria João SousaIndividual
105Carla Solange Teixeira ParrachoIndividual
106Alexandra Carvalho Lucas CorreiaIndividual
107Diogo FranciscoIndividual
108Ivo LopesIndividual
109Tiago FilipeIndividual
110Maria Virginia Olivares ÁngelIndividual
117Nuno SebastiãoIndividual
118Ricardo FrancoIndividual
119Margarida PereiraIndividual
120Sara AlmeidaClube Oriental de Lisboa
121Nelson MarquesTeam Marques
123Paulo GoulartCF OsBelenenses-Triatlo
126Rui Jorge Fonseca CariaIndividual
129Ricardo Martins FerreiraOS TIJOLOS
130Carla CostaOS TIJOLOS
132José Lopes AleixoIndividual
135Diogo RosadoFaísca McQueen
139ARMANDO JOAQUIM LETRAS BARROSOGDINE-LISBOA
141José Manuel Guimarães de MagalhãesGDINE
151paulo rodriguesADCRCIMM
153Paulo Manuel da Costa Gama CorreiaIndividual
154Raul António Fonte MoreiraIndividual
155Helena SousaAlhandra Sporting Club
162Bruno RibeiroAssociação Tripla Rotação/ Clube Triatlo PDTR
167Ana Margarida Fernandes MaiaAFDD
168André Mendes Ribeiro GonçalvesAFDD
169Rodrigo Franco PalaréIndividual
171Leandro Manuel Moleiro MaltezClube Oriental de Lisboa
172Tiago Manuel Pinto Pereira TomasClube Oriental de Lisboa
173Nuno Márcio Fernandes FariaAssociação Tripla Rotação/ Clube Triatlo
175André Ferreira dos SantosSwimTogether
176Pedro JesusAlhandra Sporting Club
179Carlos Daniel NunesCNSM
181Diogo Bernardo TomeCNSM
182Duarte Rodrigues XimenesCNSM
183Ines Filipa CotovioCNSM
184Madalena Grilo TelesCNSM
186Rita Bernardo TomeCNSM
187Luis Miguel TomeCNSM
188Paulo Freitas TelesCNSM
190Beatriz Ferreira BatistaCPCD Póvoa de Santa Iria
191Gonçalo Filipe MarquesCPCD Póvoa de Santa Iria
192Susana Chanoca NarcisoCPCD Póvoa de Santa Iria
194Diogo Morgado FigueiraCPCD Póvoa de Santa Iria
195Bruna Sofia SilvaCPCD Póvoa de Santa Iria
196Rafaela Sofia SilvaCPCD Póvoa de Santa Iria
197Mafalda Mourão LopesCPCD Póvoa de Santa Iria
198Miguel Alexandre FerreiraCPCD Póvoa de Santa Iria
199Joana Alexandra SilvaCPCD Póvoa de Santa Iria
200Gonçalo Ramos CostaCPCD Póvoa de Santa Iria
203Tiago Nunes SilvaCPCD Póvoa de Santa Iria
204Rafael Gonçalves SousaCPCD Póvoa de Santa Iria
205Afonso Leonel BarretoCPCD Póvoa de Santa Iria
206Pedro Miguel Martins dos SantosAFDD
211Reinaldo ChagasFutebol Clube do Porto
213Daniel Alexandre SarmentoCPCD Póvoa de Santa Iria
214Nelson Duarte BatistaCPCD Póvoa de Santa Iria
220Gonçalo Miguel CarneiroCPCD Póvoa de Santa Iria
222Rodrigo Rosa FernandesCPCD Póvoa de Santa Iria
223Ana Rita LopesCPCD Póvoa de Santa Iria
224Luís Fernando InácioCPCD Póvoa de Santa Iria
225Lara Sofia CorreiaCPCD Póvoa de Santa Iria
226Inga Vitorino CarvalhoCPCD Póvoa de Santa Iria
227Pedro Henrique SantosCPCD Póvoa de Santa Iria
228Catarina Maria SantosCPCD Póvoa de Santa Iria
231Leonor Maria NevesCPCD Póvoa de Santa Iria
233José CamõesAssociação Tripla Rotação/clube Triatlo PDTR
235Raquel Alexandra SantosCPCD Póvoa de Santa Iria
236Matilde Rocha SequeiraCPCD Póvoa de Santa Iria
239Cristiana da Costa SarmentoCPCD Póvoa de Santa Iria
240Pedro Vitorino CarvalhoCPCD Póvoa de Santa Iria
241Iolanda LealCPCD Póvoa de Santa Iria
243Orlando Miguel LealCPCD Póvoa de Santa Iria
251João António Soares de Albergaria de MouraIndividual
252ANTONIO ALONSO GONZALEZIndividual
253João Santos Gomes do AmaralIndividual
255Rubem Miguei Lages DuarteSociedade Filarmónica União Samorense (SFUS)
256Eliseu Manuel Rodrigues TavaresSociedade Filarmónica União Samorense (SFUS)
257Daniel Ferreira Amaral PatricioSociedade Filarmónica União Samorense (SFUS)
259Andrei IrimiaSociedade Filarmónica União Samorense (SFUS)
262Carolina Miranda RosaSociedade Filarmónica União Samorense (SFUS)
264Leonor Maria Ferreira HenriquesSociedade Filarmónica União Samorense (SFUS)
275Ana Carolina MoitaFaísca McQueen
276Sérgio Manuel Prata FerreiraClube Natureza de Alvito
278Migue sanches da veiga carneiroIndividual
279Ricardo SantosIndividual
282Anabela Carmo FernandesSwimTogether
283Miguel Hugo Carmo EstevesSwimTogether
284Fernando Manuel Barata Antunes EstevesSwimTogether
285Sergio DuarteADRCCIMM
293Leonor Alexandra Estevens MedronheiraAssociação Tripla Rotação/ Clube Triatlo PDTR
303Rui AbrantesIndividual
305Gabriel BrásioIndividual
307Ricardo LopesIndividual
309Diogo SimõesVikings SC
310Soraia GonçalvesClube Oriental deLisboa
312Rui FonsecaCF "Os Belenenses" Triatlo
313Gonçalo DiasSociedade Filarmónica Gualdim Pais
315Hugo Miguel Costa Serra dos Santos SilvaBUZIOS - Coruche
318Nuno Miguel RodriguesIndividual
324Eduardo Pires TavaresANAR
333Carlos Manuel MarquesANAR
334Joana de Oliveira GonçalvesIndividual
335Yegor TsurskiyBUZIOS-Coruche
341Rui Pedro dos Santos SáIndividual
342Márcia Vitorino PenedoIndividual
344André SimõesIndividual
373Dinis Martins Saramago GonçalvesAmoraSub/Associação Naval Amorense
374António dos Santos RicardoAmoraSub/Associação Naval Amorense
375Rodrigo Rainho PiresAmoraSub/Associação Naval Amorense
376Rúben Miguel Ameixinha HenriquesAmoraSub/Associação Naval Amorense
377Inês Sofia Diogo FerreiraAmoraSub/Associação Naval Amorense
378Inês Isabel Pereira CarlotaAmoraSub/Associação Naval Amorense